Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 янв 21:00Шоу-Бизнес

Киркоров и Орбакайте встретили диких свиней во время отдыха

«Король» эстрады Филипп Киркоров и его бывшая падчерица, эстрадная исполнительница Кристина Орбакайте на отдыхе искупались вместе с поросятами.


Филипп Бедросович и Кристина в отпуск отправились со своими семьями: музыкант с двумя детьми (Алла-Виктория, Мартин), а певица с супругом, предпринимателем Михаилом Земцовым, и дочерью Клавдией.


Знаменитости рассказали об экзотическом месте на Багамских островах. Речь идет о месте, которое называется Pig Beach. В акватории плавает много декоративных свиней, с которыми может запечатлеться каждый отдыхающий. Народный артист тоже захотел в коллекцию фото с поросенком. Кадр он разместил в Instagram. Орбакайте же побрезговала брать в руки парнокопытное.


Фолловеры в комментариях написали, что певец так радуется животному, словно никогда его не видел. Некоторые из подписчиков раскритиковали обращение знаменитости с поросенком. По их мнению, свиньям не нравится такая сильная тряска и Киркорову повезло, что они не проявили агрессию.


Ранее сайт «Территория новостей» писал, где и с кем Филипп Киркоров встретил Рождество.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.