Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 янв 21:18Шоу-Бизнес

Дочь Анастасии Заворотнюк поздравила себя с 25-летием

Анна Заворотнюк в Instagram написала поздравление с днем рождения для себя самой


Недавно Анна Заворотнюк, дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, отметила важную в жизни дату - ей исполнилось 25 лет. Девушка написала, что считает этот праздник самым важным в жизни человека, ведь она становится старше и мудрее на целый год.

Она считает, что в момент празднования дня рождения человек должен оглянуться назад и подумать, чего он достиг за свою жизнь, а также поразмышлять о том, чего он желает добиться в будущем. Девушка говорит, что ей невероятно важно иногда задумываться об этом и, при нужде, корректировать свою жизнь, иначе она станет серой и неинтересной.

Анна Заворотнюк также говорит, что для нее немаловажными являются стремления, как свои, так и всех людей вокруг, например, близких, родных, знакомых. Все люди разные, но каждый хочет тепла и понимания от других, так что нужно уметь обращать внимание на это, - уверена девушка. Для нее очень существенной является атмосфера вокруг, поскольку настоящие друзья, по ее словам, – настоящий подарок от Вселенной, так же, как и единомышленники, думающие в том же направлении, что и сам человек.


Своей главной задачей Анастасия Заворотнюк называет нахождение гармонии в жизни со всеми, и людьми, и природой, и даже самой Вселенной.

Автор: Людмила Иванова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Малов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.