Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 16:50Россия

Стрелков предрек войну до победного конца в Донбассе

Конфликт в Донбассе невозможно разрешить мирным путем, поэтому военные действия прекратятся лишь тогда, когда будет определен однозначный победитель. Об этом заявил бывший глава Министерства обороны Донецкой Народной Республики Игорь Стрелков.


Он также отметил, что всегда остается на стороне россиян, их культуры и истории. Стрелков раскритиковал украинских солдат, заявив, что они насильственным путем заставляют уроженцев Донбасса отказаться от собственной национальной идентичности. Экс-министр думает, что люди, воюющие на стороне Украины, заслуживают лишь смерти.

И именно по этой причине ополченцы из ДНР не собираются мириться с ними. Этот конфликт будет продолжаться до реальной победы. А если проигравшая сторона не захочет сдаваться, то она будет просто уничтожена.


Стоит напомнить, что военные столкновения на Донбассе начались еще в 2021-м. На данный момент там действует нестабильное перемирье, которое периодически нарушают обе стороны.

Автор: Blake Krioss
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.