Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 19:58Шоу-Бизнес

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой придумали и сняли на видео мини-спектакль

Дети телеведущего Максима Галкина и певицы Аллы Пугачевой поставили комедийную мини-сценку. Ролик был размещен в Instagram звездного отца забавных двойняшек.


Шоумен Максим Галкин поделился с подписчиками видео, на котором его с Аллой Борисовной дети демонстрируют небольшое представление. Лиза перевоплотилась в сообразительного персонажа, а Гарри, соответственно, сыграл не слишком находчивого героя.

Мальчик встретил на ступенях преграду и попытался через нее перелезть, а его сестра подошла к калитке и открыла ее легким движением руки. Шоумен в публикации отметил, что его дети сами придумали сценарий.


Фолловерам очень понравился юмористический спектакль очаровательных наследников знаменитостей. Многие подписчики стали в комментариях писать, что двойняшки, которым в этом году 18 сентября исполнится по восемь лет, унаследовали актерские данные от своих родителей.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.