Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 20:42Шоу-Бизнес

Телеведущая Регина Тодоренко призналась, что полностью довольна своей фигурой

Ведущая программы «Орел и решка» Регина Тодоренко похвасталась упругой «пятой точкой».


Поп-исполнительница Регина Тодоренко и ее супруг Влад Топалов последовали примеру коллег по цеху и встретили Новый год за границей. В отпуск влюбленные полетели, конечно же, не сами. Двухлетний сын пары с удовольствием изучает растительный и животный миры острова Бали, а его звездная мама регулярно в Instagram размещает видео.


Телеведущая решила похвалиться и своей спортивной фигурой, которую она «приобрела» после усердных тренировок на проекте «Ледниковый период». Отметим, что на шоу певица выступала в паре с фигуристом Романом Костомаровым. Участники даже третье место заняли, а это многого стоит.


Тодоренко опубликовала в Stories снимок, на котором она облачена в мини-купальник голубого цвета. Девушка призналась, что наконец она довольна своей фигурой. На selfie селебрити продемонстрировала фолловерам упругие ягодицы, которые она ласково называет «орехом».

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.