Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 янв 09:43Шоу-Бизнес

Полина Гагарина восхитила поклонников фото с мальдивского пляжа

Популярная российская исполнительница Полина Гагарина привела в восторг поклонников фото с мальдивского пляжа. Фанаты считают певицу идеалом красоты.


Как известно, артистка вместе со своим возлюбленным саунд-продюсером Владимиром Чиняевым отправилась отдыхать на Мальдивы две недели назад, несмотря на то, что бывший её супруг Дмитрий Исхаков был против поездки общей дочери. Полина Гагарина все это время делилась с поклонниками впечатлениями от отдыха, добавляя соответствующие фотографии в Instagram. 15 января исполнительница призналась, что несмотря на проблемы, от которых она старалась отвлечься, пришло время брать себя в руки и возвращаться в Москву.

Чтобы не забыть о восхитительном отдыхе, Полина Гагарина запечатлела себя на фоне живописного мальдивского пляжа, стараясь насладиться каждой минутой, проведенной в райском уголке. На заднем плане её дочь также прощается с Мальдивами.

«Ловим последний закат этого отдыха», - сопроводила она подписью фото.



Чуть позже Гагарина добавила ещё один снимок, который по определению не мог остаться без внимания. Певица смотрит на водяную гладь, давая возможность поклонникам рассмотреть её идеальные очертания со спины.



«Вы снова счастлива, это видно невооруженным взглядом», «Совсем другая», «Сколько же у вас купальников», «Цветете и пахнете», «Ах, как хороша, аж сердце радуется», - восхищенно отметили фанаты.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.