Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Британский экстрасенс предсказал успех вакцинации и новую угрозу из Китая

Ведущий британский экстрасенс Крейг Гамильтон-Паркер рассказал в интервью изданию Express, насколько по его прогнозам будет успешна вакцинация и какая новая угроза может прийти из Китая.


Как известно, новый коронавирус, появившийся в 2019 году, быстро заразил тысячи людей в городе Ухань. Несмотря на попытки властей остановить опасность, вскоре инфекция стала распространяться на другие страны. Как стало известно, SARS-CoV-2 добрался до удаленной исследовательской станции в Антарктиде, таким образом, он официально имеет место во всех уголках земного шара. Несмотря на усилия органов здравоохранения, от COVID-19 погибло более 2 млн человек. Крейг Гамильтон-Паркер на этом фоне прогнозирует, что вакцинация принесет свои плоды.

Также экстрасенс поспешил предупредить, что в 2021 году в Китае возникнет новая угроза. Этот новый вирус не будет связан с SARS-CoV-2, а медицина будет лучше справляться с ним.

«В Поднебесной появится новый, совершенно другой вирус, не имеющий отношения к COVID-19. Он будет остановлен, но в мире возникнет недовольство. Правда о его происхождении раскроется только в 2048 году», - высказался медиум.

Также Крейг Гамильтон-Паркер акцентировал внимание на том, что мир после пандемии станет гораздо лучше, все больше людей обратятся к духовному образу мышления.

Ранее в новостях: Найдено слабое место COVID-19, которое поможет избежать заражения.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Проект «Гроза», Ухов Сергей Анатольевич, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.