Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Северной Дакоте попал на видео похожий на Солнце НЛО

В Северной Дакоте (США) очевидцу удалось снять на видео уникальный объект, который был похож на Солнце. При ближайшем рассмотрении оказалось, что оно состоит из нескольких круглых светящихся шаров, которые выстроились по кругу.


Инцидент, вызвавший большой переполох среди знаменитых уфологов, произошел 9 января в городе Фарго. Автор видеоролика возвращался домой с работы, когда увидел на небосклоне сразу два Солнца. Когда мужчина навел на один из них объектив смартфона, то увидел нечто пульсирующее, круглое и совершенно непонятное, явно искусственного происхождения. Объект при приближении не исчез, а оставался парить в воздухе, а между тем, очевидец поспешил удалиться от этих странностей подальше.


Авторитетный тайваньский эксперт по НЛО Скотт Уоринг заявил, что на замедленных кадрах в середине огней можно увидеть черный толстый диск.

«Возможно, этот человек был свидетелем близкого столкновения с НЛО, который только что приземлился и высадил пришельцев, чтобы изучить жителей этого маленького городка, прежде чем они проснулись. Вау, просто потрясающая встреча... – не без восхищения отозвался уфолог. - Мне только жаль, что он не остановил машину и не вышел, чтобы записать еще, но я уверен, что страх сыграл роль в его спешном отъезде».

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.