Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

На луне Сатурна обнаружен китайский символ Инь-Янь

Тысячи лет в китайской культуре существует символ Инь-Янь, который легко узнается во всех уголках Земли. Известная тайваньский уфолог Скотт Уоринг заявил, что этот черно-белый округлый знак может иметь более почтенный, многомиллиардный возраст. Поводом для открытия стали фотографии спутника Сатурна, сделанные аппаратурой НАСА.


В центре внимания эксперта по НЛО оказался Япет. Это третий по размеру спутник Сатурна и двадцать четвёртый по расстоянию от него из 82 известных его лун. Еще в 2012 году снимки с его поверхности вызвали массу вопросов касательно возвышающегося кратера. Современный анализ более свежих снимков позволил сделать еще один вывод.

«Вы не поверите, что я нашел сегодня, - восклицает Уоринг. - Доказательство существования древнего инопланетного символа, который существует тысячи лет здесь, на Земле, но возник миллиарды лет назад на луне Сатурна Япет. Еще в 2012 году я нашел кратер, но потом понял, что это символ Инь-Янь. Я нашел его на двух разных фотографиях, но на этой неделе я обнаружил, что вся луна сама по себе является символом Инь-Ян!».

По мнению уфолога, жители Сатурна настолько верят в его значение, что сделали свою луну символом этой веры.

«Тот факт, что этот символ был найден не один раз, а дважды двумя разными способами, является 100% доказательством существования инопланетян на Япете и Сатурне. Также обратите внимание, что Япет может быть не настоящей луной, а искусственно созданной станцией, которая выглядит как луна, чтобы не пугать виды низшего уровня. Итак, символ Инь-Ян существует 3000 лет здесь, на Земле, но восходит на миллионы или миллиарды лет на Япете и Сатурне. Это... навсегда изменит мировую историю! Сногсшибательные вещи», - восторженно пишет Скотт Уоринг в своем блоге
.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Белый Руслан Викторович, Центр Т, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.