Тото Вольфф: "Чтобы выиграть чемпионат Формулы-1, нужно допускать ошибок меньше остальных. А достигается это только за счет усердного труда и накопленного опыта. Мы ожидаем от своих пилотов определенного уровня стабильности, именно поэтому важно обеспечить их достаточным количеством времени для прогресса".
Тото Вольфф: "Чтобы выиграть чемпионат Формулы-1, нужно допускать ошибок меньше остальных. А достигается это только за счет усердного труда и накопленного опыта. Мы ожидаем от своих пилотов определенного уровня стабильности, именно поэтому важно обеспечить их достаточным количеством времени для прогресса". "Мы верим в Джорджа. Не так много молодых пилотов выигрывают титулы в юниорских чемпионатах в дебютном сезоне. Но молодые гонщики могут быстро оказаться под огнем критики, поэтому важно создать для них правильную обстановку, в которой они могли бы набираться опыта.
Нам повезло, у нас появилась возможность оценить навыки Джорджа за рулем W11. Конечно, обстоятельства оказались непростыми, но мы получили ценные данные, которые смогли изучить и подтвердить свое мнение о Джордже", - отметил Вольфф.