Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 янв 11:37Шоу-Бизнес

Ольга Бузова объявила о расставании с Давой

Ольга Бузова заявила о расставании с Давидом Манукяном.


Известная телеведущая Ольга Бузова с своем Instagram сообщила подписчикам о том, что рассталась с Давидом Манукяном и теперь является свободной девушкой.

Кроме того, певица обратилась к своим фанатам за помощью и попросила не напоминать ей про бывшего возлюбленного. Также Бузова сообщила, что любой комментарий, связанный с ее отношениями, будет блокирован.


Поклонников удивило сообщение своей любимицы. Тем не менее большая их часть прислушалась к Ольге Бузовой и не стала уточнять подробности их расставания. Однако под размещенным постом появилось много грустных смайликов.


Напомним, ранее стало известно, что между Давидом Манукяном и Ольгой Бузовой произошла серьезная ссора прямо на дне рождения певицы. Во время фейерверка бывшая ведущая реалити-шоу «ДОМ-2» оттолкнула от себя возлюбленного. Тем не менее причина их ссоры до сих пор никому не известна.
Источник: www.5-tv.ru

Автор: Ksenia Romanovna
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.