Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 янв 16:14Шоу-Бизнес

Ольга Бузова назвала причину разрыва с Давой

Известная телеведущая Ольга Бузова в Instagram сообщила о разрыве с музыкантом Давидом Манукяном (DAVA) и сделала о нем шокирующее заявление.


Знаменитости о своем романе публично объявили в начале августа 2019 г. Каждая публикация пары излучала любовь и нежные чувства. Новогодние праздники селебрити встретили за границей и даже сыграли свадебную церемонию в местных традициях, правда, свидетельство о регистрации их союза, полученное на Мальдивах, не имело юридической силы по приезду на родину.


20 января Ольга праздновала 35-летие в кругу родственников и приятелей. Рэп-исполнитель DAVA пришел поздравить певицу в самом конце мероприятия, когда уже был запущен праздничный салют. Опоздание мужчины на важное для Бузовой событие и стало причиной ссоры между парой. Поклонники очень переживали за отношения между селебрити, но сегодня их худшие предположения подтвердились. Певица разместила в Stories видео, в котором призналась, что рассталась с Манукяном.


Спустя какое-то время телеведущая опубликовала screenshot, от которого были шокированы все до единого подписчики. В сообщении Ольга сделал намек, что DAVA поднимал на нее руку и неуважительно к ней относился. Немного позже звезда «ДОМа-2» попросила своих фолловеров заблокировать ее экс-избранника.
Источник: www.wday.ru

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.