Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 янв 08:00Шоу-Бизнес

Рита Дакота высмеяла жалобы Ксении Бородиной

Поп-исполнительница Рита Дакота прокомментировала забавное видео телеведущей Ксении Бородиной.



Изображение взято с: instagram.com/ ofc_ritadakotaa


Звезда «ДОМа-2» в Instagram опубликовала «свежий» ролик, в котором показывает всем, как она тратит деньги. В кадре селебрити демонстрирует возлюбленному банковскую карту и как она расплачивается ею за приобретенные вещи. Все действие сопровождается смешными словечками «Уиии». «Куда потратила все средства? Сама не помню», - подписала пост звезда.



Изображение взято с: instagram.com/ borodylia

Рита Дакота сейчас отдыхает с семьей на Бали. Но это не мешает знаменитости «следить» за активностью коллег в Instagram. Новый ролик Ксении привел ее в полный восторг. В комментариях она даже намекнула, кто в семье телеведущей ответственен за бюджет. «Ты же сама их заработала, делай себе «уи-и-и» сколько угодно», — отметила певица.



Изображение взято с: instagram.com/ zimamoscow

Фолловеры тут же принялись обсуждать этот вопрос. Одни считают, что большую часть вклада делает предприниматель Курбан Омаров, другие же убеждены в том, что мужчина со звездой телестройки только ради ее высокого рейтинга. Хотелось бы отметить, что на блог бизнесмена подписано более трех миллионов пользователей, что приносит ему хорошие деньги. У мужчины также имеется свое дело, о котором он не раз рассказывал.



Изображение взято с: instagram.com/ zimamoscow

Супруг Ксении Бородиной успел попробовать силы и в качестве писателя. В автобиографической книге Курбан рассказывает об отношениях с представительницами прекрасного пола. «Я не являюсь дипломированным психологом, я на 100% практик с отличным результатом. Эта книга рассказывает о том, как желание меняться качественно влияет на жизнь и приводит к счастью. Эта книга о том, что измениться может каждый», — делился о своем детище Омаров.



Изображение взято с: instagram.com/ zimamoscow

Напомним, что Ксения Бородина и Курбан Омаров в браке состоят с июля 2015 г. Влюбленные воспитывают двоих детей: 11-летнюю Марусю и 5-летнюю Теону.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Интернет, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.