Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ксения Собчак призвала не бить детей

Известная российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак на фоне первых задержаний в Хабаровске призвала не применять насилие к детям. Преданные фанаты поспешили согласиться со своей любимицей, тогда как злые языки припомнили, как экс-звезда «Дома-2» называла малолетних россиян «гаденышами».


«Простая мысль: чтобы «не били детей» надо не бить детей», - такая мысль появилась под новым сообщением Ксении Собчак в Инстаграм. Пост был красноречиво дополнен трогательным семейным фото, на котором единственный сын теледивы Платон мило целует свою маму в щечку.

«Простая мысль "чтобы любили людей, надо любить людей", чтобы ходить в магазин, надо ходить в магазин, чтобы есть, надо есть. И это бесконечно, откуда эти умные мысли?», «Чтобы ездить на велосипеде, нужно ездить на велосипеде», - откликнулись в Сети.

«"Я ненавижу детей", говорила Ксюша Собчак», - напомнил кто-то.

«Кстати да. Она говорила о детях просто ужасные вещи», - согласился другой пользователь.

Поклонники отметили, что подобные негативные высказывания Собчак делала, когда еще не была мамой. С появлением на свет Платона все изменилось.

«Люди меняются», «Чтоб стать хорошей матерью своим детям, не нужно кричать на чужих детей», «Спасибо, капитан очевидность», «Да, надо детей любить детей, чужих тоже. А не агитировать на митинги…» - продолжают активно комментировать пользователи.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.