Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 янв 11:55Шоу-Бизнес

Подруга Светланы Светличной рассказала, что актриса страдает деменцией

Психолог Елена Перелыгина рассказала, что у актрисы Светланы Светличной выявилась старческая деменция.


Елена была обеспокоена тем, что артистка не берет трубку, и решила к ней наведаться. Когда она увидела свою подругу живой-здоровой, женщина вздохнула с облегчением. Светлана Афанасьевна успела даже надеть шляпу перед тем, как открыть дверь.

При этом психолог отметила наличие проблем с памятью – актриса часто что-то забывает и с трудом вспомнила Перелыгину. Светлана сохраняет бодрость духа, но и признает наличие заболевания. Артистка теряет цепочку событий и сказала своей подруге, что готовится к скорому празднованию дня рождения, хотя родилась она в мае. Также женщина опровергла слухи о свадьбе с ее давним другом Николаевым.

Светлана Афанасьевна поделилась с подругой, что прислушалась к мнению родных и в скором времени переедет к ним, чтобы избежать неприятностей.


Светлана Светличная родилась 15 мая 1940 года. Впервые на экранах телевизоров она появилась в телеповести «Колыбельная», будучи студенткой. Но большинство ее знает благодаря роли в фильме «Бриллиантовая рука». А ее фраза: «Не виноватая я! Он сам пришел!» - стала афоризмом.
Источник: www.5-tv.ru

Автор: Инна Гатунова
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Афанасьев Андрей Андреевич, признаны в РФ иностранными агентами.