Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Рэпер Моргенштерн готов представлять Россию на Евровидении в 2021 году

Блогер и рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн хочет представлять Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение». Об этом знаменитость рассказал в Instagram.


Точкой старта для Моргенштерна стала его деятельность на YouTube. В 2013 г. знаменитость создал канал «ММД Crew», на котором он показывал композиции собственного сочинения и короткие видео. Особым спросом среди публики пользовался проект «Трек и Клип за пять минут! [#Изиреп]». Алишер копировал известных поп-исполнителей. Его целью было доказать аудитории, что петь могут абсолютно все люди, не имея при этом музыкального образования.

О своем желании выступить на международном конкурсе рэпер сообщил в Stories. Знаменитость забыл, что в 2021 г. РФ в Нидерландах будут представлять группа Little Big. «Я готов ехать на Евровидение», - написал селебрити.


Отметим, что клип на композицию Uno на сегодня просмотрело более 180 млн. людей, а понравилось видео 2,6 млн. пользователям.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Моргенштерн Алишер Тагирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.