Автор биографической книги про Меган Маркл Шон Смит уверен, что супруга принца Гарри сделала мужа лучше. Издание Daily Star поделилось соответствующей информацией.
В произведении «Неверно понятая Меган» Смит отмечает, что Меган Маркл украсила королевскую семью своей харизмой.
«Она статная женщина, но ее выставляли совершенно другой, к счастью, ещё есть возможность узнать, какая она на самом деле. Я не стремлюсь принижать членов королевской семьи, просто у неё иной жизненный опыт. Думаю, Меган Маркл вносила в их жизни то, чего им не хватает сейчас», - считает автор книги.
Биограф королевской семьи Кэти Николл также отмечает, что внуку Елизаветы II по душе расслабленная жизнь в США. По её словам, принц Гарри лишь первое время тосковал по дому и родным. Её мнение противоречит другим экспертам, которые уверены, что отношения между действующей королевой Великобритании и герцогом Сассекским будут ухудшаться. Напротив, уверяет писатель, они часто общаются по видеосвязи.
Ожидается, что в первый месяц весны этого года Меган Маркл и принц Гарри прибудут в Великобританию по случаю празднования дня рождения Елизаветы II. Параллельно будет обсуждаться их статус в будущем.
Ранее в новостях: Отец Меган Маркл снимет документальный фильм о дочери.