Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Очевидцы зафиксировали в небе над Мексикой три НЛО

В Сети появилось видео с тремя предполагаемыми НЛО в небе над Мексикой. Свои комментарии по этому поводу дал тайваньский уфолог Скотт Уоринг.


Событие пришлось на раннее утро 13 января 2021 года. Свидетели утверждают, что огни просто появились из ниоткуда над высокогорьем Халиско в Мексике. По словам Уоринга, он вовсе не удивлен событию, так как там вполне могут располагаться инопланетные базы пришельцев. Идеальным местом для этой цели, считает уфолог, служат области под вулканами, куда не сможет даже при большом желании попасть человек.

«Уже не раз поступали сообщения об НЛО, выходящем и входящем в устье вулканов в Мексике. Это 100% доказательство того, что там находятся инопланетные базы, которые пришельцы сделали в 6 км ниже вулканов...все они были созданы тысячи лет назад. Поверьте мне, что я вижу их не в первый раз, меня лично их свечение завораживает», - считает уфолог.

Пользователи Сети в своем мнении разделились, кто-то считает видео с нечеткими результатами увеличения - недостаточным доказательством, кто-то согласен с уфологом, возможно таким образом дали знать о себе «братья по разуму».

Ранее в новостях: Хозяйка «самого страшного дома Англии» рассказала о преследованиях полтергейста.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.