Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 янв 08:15Шоу-Бизнес

Мачеха Родиона Газманова предложила пасынку приударить за Бузовой

В Сети активно обсуждается расставание популярной исполнительницы Ольги Бузовой и рэп-исполнителя DAVA. На этом фоне мачеха Родиона Газманова в юмористическом ключе предложила пасынку приударить за певицей.


Многие представители шоу-бизнеса сочувствуют Бузовой, потерпевшей очередную неудачу в отношениях. Поклонники также не перестают обсуждать свою любимицу. Родион Газманов не остался в стороне от происходящего, предложив на своей странице в Instagram пользователям Сети подумать, кто составит певице достойную партию, причем не на год или три, а хотя бы на пять лет.

«Я чисто сочувствую Оле, которой все никак не удается найти крепкое мужское плечо. С плечами сейчас тоже, видимо, мировой кризис. Отчаиваться ей не стоит, барышня видная, находчивая, все впереди. Только счастья пожелать и семь футов под килем», - высказался он.



Подписчики растерялись от такого предложения, даже не представляя, кто может стать избранником певицы. Кто-то и вовсе отметил, что такой мужчина ещё не родился, ведь Бузова целеустремленная и сильная женщина. Мачеха Родиона Газманова и вовсе предложила самому пасынку приударить за исполнительницей.

«Напишешь ей классных песен! Ты парень лучший, свободный, романтик, хороший… Оль, пойдешь в нашу семью!? Мы веселые, сплоченные, в обиду не дадим тебя», - пошутила она.


Ранее в новостях: Ольга Бузова после расставания с Давой повернулась попой к миру.
Источник: www.mk.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.