Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 янв 08:36Шоу-Бизнес

Собчак поделилась откровением, после чего бросила пить

Известная российская журналистка Ксения Собчак поделилась откровением с актером Никитой Ефремовым, по какой причине она бросила пить. Запись беседы опубликована на YouTube-канале телеведущей.


Как рассказала супруга режиссера Константина Богомолова, однажды наступил момент, когда она поняла, что дошла до определенной черты. По её словам, она и выпивала, и в жизни всякое случалось, но ощущения зависимости никогда не рождалось. И всё же, определенное обстоятельство заставило её пересмотреть происходящее.

«Я помню ощущение, когда я поняла, что все, надо с этим завязывать. Шесть утра, после каких-то вечеринок я прихожу в ресторан, а меня туда не пускают. Притом что я уже известный человек и понимаю, что я уже в таком всклоченном виде, что меня не пустили в ресторан, как бомжа. И тут я понимаю, что я на дне», - призналась телеведущая.

В свою очередь Никита Ефремов также признался, что имел аналогичные проблемы. Сейчас же он рад, что в его жизни нет спиртных напитков. Артист не начал пить алкоголь даже после ДТП с участием его отца. Он также посещает личного психотерапевта, стараясь работать над собой.

Ранее в новостях: Ольга Бузова после расставания с Давой повернулась попой к миру.
Источник: vm.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.