Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 янв 08:41Шоу-Бизнес

Жигунов и его избранница-копия Заворотнюк завели себе «дитя»

Журналистка Виктория Ворожбит, являющаяся избранницей актера Сергея Жигунова и очень похожая на Анастасию Заворотнюк, добавила в Instagram фото со своим «дитем», как она его называет. Речь идет о домашнем питомце.


Уже долгое время в доме Сергея Жигунова проживают две большие собаки, преданно охраняющие покой своих хозяев. На этом одна из обсуждаемых звездных пар не остановилась, среди домашних питомцев пополнение. Речь идет о песике Степашке. Виктория Ворожбит поделилась в социальной сети соответствующим фото.

«Ну вот, завела себе дитя, буду воспитывать», - написала журналистка в Instagram.


Также избранница Жигунова добавила несколько фото с щенком, который уже начал приспосабливаться к новым условиям проживания, что умилило подписчиков.

«Стёпик, добро пожаловать, малыш!», «Какая прелесть», «Ну просто милейший щеночек, пусть растёт на радость хозяевам», «Милота», «Какой сладкий пирожок», «Прелестный, с ним точно не соскучишься», - пишут комментаторы.

Виктория Ворожбит обрела известность благодаря большому сходству с прежней избранницей Жигунова - Анастасией Заворотнюк. Хотя, журналистка сильно обижается по этому поводу. В любом случае она испытывает крепкие чувства к актеру, к примеру, она неустанно навещала его во время лечения в медучреждении, что было связано с госпитализацией по причине заражения актера коронавирусом.

Ранее в новостях: Избранница Дмитрия Шепелева нежно поздравила его с днем рождения.
Источник: www.mk.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.