Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 янв 08:55Общество

Сбитая омоновцем россиянка рассказала о жизни на 10 000 рублей

23 января в ряде российских городов прошли акции протеста. Много шума наделал случай, когда омоновец во время задержания участника митинга пнул жительницу Санкт-Петербурга в живот. Маргарита Юдина поделилась с 47news мыслями о происходящем, как ей удается жить на 10 000 рублей в месяц.


Как рассказала журналистам женщина, её не устраивает обнищание людей, деградация медицины, зомбирование через пропаганду. Взгляды на жизнь у жительницы Санкт-Петербурга сформировались ещё в детстве, она из семьи репрессированных. Среди предков Юдиной – белогвардейцы, прадед служил в Семеновском полку, охранял Зимний дворец, за что был убит революционерами. Отец Юдиной слыл диссидентом, его за это преследовали.

Сама сбитая омоновцем одинокая мама подрабатывает репетитором. У неё трое детей - 15-летняя девочка, сыновья - 20 и 25 лет. Старший помогал родительнице, но после уменьшения зарплаты на базе отдыха - уволился, его брат же болен сахарным диабетом. В конечном счете семье приходится жить на 10 тысяч рублей.

«10 тысяч рублей на четверых. Денег никогда не было особо. Помню, с грудным сидела, а старший, 10-летний, воду людям носил за рубли», - призналась женщина.

На вопрос о том, что ест семья, она ответила, - в основном картошку и хлеб. Мало того, есть долго про кредитам. Сына Юдиной даже травили в школе за нищету – однажды он пришел в маминых кроссовках.

Свое мнение по поводу случившегося высказал и доктор Мясников, который оправдал ударившего россиянку в живот силовика.
Источник: 47news.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Семенов Алексей Владимирович, Санкт, Юдин Григорий Борисович, признаны в РФ иностранными агентами.