Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 янв 10:39Экономика

Специалист назвал главные ошибки россиян с банковскими картами

Во время эксплуатации банковских карт могут возникнуть различные ошибки. Зачастую люди подвергают опасности данные карты. Дмитрий Ферапонтов преподаватель банковского дела в университете «Синергия» рассказал, какие ошибки допускают россияне.


Самой распространенной ошибкой является легкомысленное отношение к операциям с банковскими картами. Пользователь может не заметить считывающие устройства и камеры, которые установлены злоумышленниками.

Эксперт отметил еще одну спорную ошибку, которая связана с незнанием согласий использования карты. Клиент банка может не знать срок действия льготного периода и упустить возможность воспользоваться дополнительными услугами. Некоторые банки дают возможность пользователям выбрать функции с другими продуктами банка, что позволяет им сэкономить.

Ферапонтов сказал, что карта, как инструмент, должна быть удобна, функциональна и давать бонусы своему пользователю в зависимости от его потребностей. Об этом специалист сообщил агентству «Прайм».
Источник: 1prime.ru

Автор: Инна Гатунова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.