Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 янв 10:56Шоу-Бизнес

Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова увлеклась опасным хобби

Актриса и телеведущая Юлия Михалкова себе в хобби выбрала мужское занятие. Об этом она написала в соцсети.


Экс-участница развлекательного шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова увлеклась метанием острых ножей в стену. Опасное хобби доставляет ей истинное удовольствие.


О бойцовской натуре хрупкой Михалковой все узнали после того, как она начала публиковать сторис в своем Instagram. В коротких видеороликах Юлия усердно бросает ножи в специальную стену. Тренер наблюдает за процессом и время от времени дает рекомендации по технике правильного выполнения. Артистка пошутила, что такой «полезный навык» может пригодиться ей в жизни.


В данное время у Юлии Михалковой достаточно сложный период. Она ушла из шоу «Уральские пельмени», поскольку захотела развиваться профессионально в другом направлении, а не быть только «смешной девочкой». Тогда в ее адрес посыпалась критика со стороны коллег и знакомых. Они скептически отнеслись к такому решению Юлии и отмечали, что пока не замечают никаких успехов в ее новой деятельности.
Источник: www.5-tv.ru

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.