Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 янв 11:11Спорт / Авто

Сын знаменитого гонщика Жана Алези попрощался с академией Ferrari

Итак, сын известного гонщика Формулы-1 Жана Алези - Джулиано попрощался с академией Ferrari: "Я хотел бы поблагодарить Ferrari и FDA за эту фантастическую возможность. Сесть в кокпит SF71H было невероятно захватывающе, как и ехать на машине по трассе, пока мой отец наблюдал за тем, как я работаю за рулем болида с тем же номером, который когда-то использовал и он".


"Управлять этим болидом было не так уж сложно, но его мощность меня удивила, кажется, что она была бесконечной. Также меня впечатлила оперативность и эффективность торможения. Этот тестовый день стал для меня лучшим способом попрощаться с Ferrari. Теперь меня ждет новое приключение в Азии, и я не могу дождаться его начала!" - подчеркнул Джулиано Алези.

А меж тем руководитель Ferrari Маттиа Бинотто заявил, что его время не бесконечно.

"Наши сегодняшние планы остаются неизменными, мы наметили для себя путь, который позволит нашей команде вновь оказаться на вершине. Я знаю, что мое время не бесконечно, я осознаю, что мне нужно, как руководителю команды, чтобы преуспеть и вернуть Ferrari в борьбу за лидирующие позиции.

И для этого мы все должны трудиться, засучив рукава. Как я неоднократно повторял, в Формуле-1 нет волшебной палочки, которая за один свой взмах сделает вашу команду эталоном для остальных. Важно постепенно двигаться к своей цели. Да, это займет некоторое время. Но, как я уже сказал, наши планы не изменились. Мы хотим реализовать свои амбиции и вернуться на вершину", - подчеркнул Маттиа Бинотто.
Источник: www.championat.com

Автор: Антон Уткин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.