Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 янв 11:57Общество

Умерла актриса «Джентльмен-шоу» Ирина Токарчук

Умерла украинская актриса Ирина Токарчук, которая была известна зрителям, как тетя Сима из "Джентльмен шоу". Об этом сообщил ее друг кинокритик Евгений Женин.


Прошлый год унес жизни многих знаменитых людей. Но с приходом 2021 года потери не заканчиваются.

Сегодня в социальной сети Facebook появилось сообщение о смерти украинской актрисы Одесского Русского драмтеатра и Одесского Дома клоунов Ирины Токарчук. Женщина умерла на 62-м году жизни от сердечного приступа.

Это сообщение опубликовал кинокритик Евгений Женин, который дружил с артисткой много лет. Он написал о том, что ничего не предвещало беды и Ирина еще вчера общалась с подругой Татьяной и строила планы. А уже сегодня, по словам Женина, ее муж звонил другу в Майями, чтобы сообщить о смерти Ирины.

Евгений подчеркнул, что перед Новым годом у всех было желание, чтобы наконец-то закончилась "традиция потерь", которая ознаменовала 2020 год. Однако, как отметил Женин, еще не закончился январь, а потери продолжаются.

Ирина Токарчук родилась в 1959 году в Одессе. Она сыграла в таких фильмах, как "Улыбка Бога, или Чисто одесская история", "Одиноким предоставляется общежитие", "Астенический синдром", "Пара гнедых" и многие другие.


Народную любовь и популярность артистке принесла роль тети Симы в юмористической передаче "Джентльмен шоу".
Источник: life.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.