Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 янв 18:13Шоу-Бизнес

Лолита поддержала Бузову после расставания с Манукяном

Певица Лолита поддержала Ольгу Бузову после разрыва с блогером Давой. Артистка поздравила свою коллегу с 35-летием оригинальным способом.


Ольга организовала масштабное празднование своего дня рождения. Среди ее гостей были такие известные личности, как Яна Рудковская, Андрей Малахов и другие представители шоу-бизнеса.

Лолита подчеркнула свою обновленную фигуру облегающими штанами и ярким зеленым жакетом. Она поздравила именинницу в шуточной манере и сказала, что Ольга имеет право надевать розовые очки, ведь рядом с ней люди, которые ее поддержат. Также звезда пошутила, что раз в неделю к ней заходит чистильщик бассейна, отметив: «Раз в неделю – это здорово». Об этом пишет издание Passion.ru.

Таким образом Милявская выразила поддержку Бузовой после болезненного разрыва отношений с Давидом Манукяном из-за измен и физического насилия.
Источник: www.passion.ru

Автор: Инна Гатунова
Читайте также