Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 янв 19:29Шоу-Бизнес

Максим Галкин опубликовал архивное видео с двойняшками

Максим Галкин порадовал подписчиков, выложив в Instagram необыкновенное видео со своими детьми.


Недавно Максим Галкин опубликовал в Instagram невероятно милое архивное видео. На нем Лиза и Гарри выглядят младше, чем сейчас. Они вместе сидят в новом электромобиле, который им подарили родители и восхищаются тем, как же интересно он устроен.

Дети обнимают друг друга и радостно болтают о том, какой чудесный подарок сделали им мама с папой, а после Лиза целует брата в щеку. После того, как они, наговорившись, вылезают из машины, Гарри галантно подает Лизе руку, чтобы та не упала и не споткнулась.

Пользователи сети отозвались о видео совершенно восторженно. По их мнению, мальчик растет настоящим джентльменом, который обязан помочь даме, а девочка – маленькой чудесной принцессой. Фолловеры написали, что у этого видео особая атмосфера, а также то, что его хочется пересматривать снова и снова. Данный ролик помогает прочувствовать тепло и радость, которые окружают детей.

Сейчас двойняшки Лиза и Гарри значительно старше, чем на видео. Максим Галкин часто выкладывает фотографии того, как они проводят совместный досуг, а также того, как дети ходят в школу. Но фото, а тем более видео из архива, артист радует подписчиков не часто, поэтому оно и вызвало столь радостную и бурную реакцию в сети.


Подписчики попросили артиста выкладывать такой контент почаще, ведь им хочется наблюдать за тем, как проходит жизнь у знаменитого семейства.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Людмила Иванова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.