Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 янв 19:18Культура

Сергей Безруков почтил память ушедшего из жизни Василия Ланового

28 января не стало блистательного актера и человека с большой буквы Василия Ланового. Знаменитости отдают дань памяти великому артисту, в числе которых и Сергей Безруков.


На своей странице в Instagram Безруков отметил, что Василий Лановой был великим актером и мастером, на ролях которого выросло не одного поколение людей. Умерший из-за COVID-19 актер является примером для подражания. Все его появления на сцене останутся в памяти россиян. Звезда Бригады «поблагодарил» лауреата Ленинской премии за огромный вклад в отечественную культуру.

«Не стало Василия Ланового. .. Потрясающая Личность, великий Актер, Мастер, на чьих ролях выросло несколько поколений... Его герои - воплощение мужества, преданности и чести, и сам он был для нас именно таким - по отношении с профессии, к родине, к людям. Мы будем любить и помнить Вас, Василий Семенович! Будем улыбаться, плакать, смеяться, видя на экране ваши блистательные роли, и всегда аплодировать в конце. Низкий вам поклон за все, что вы сделали! Светлая память», - написал Безруков в социальной сети.




Пользователи Сети присоединились к словам Безрукова, отмечая, что ушел Великий человек. Россияне вспомнили фильм «Офицеры», который характеризует истинную любовь к родине, как благородно и мощно Лановой предстал на экране. Комментаторы с трудом подбирают слова-скорби.

«Как жаль, что уходят от нас такие замечательные люди», «Для этого Человека обычные слова не подойдут», «Самые светлые, настоящие Легенды! Сиротеем», «Светлая память великому, талантливому артисту, интеллигентному красавцу-мужчине, патриоту своей Родины», - пишут подписчики.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Семенов Алексей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.