Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Зрители сериала «Топи» критикуют пополневшую Александру Бортич

Известная российская актриса Александра Бортич оказалась под шквалом критики после выхода нового мистического триллера «Топи». 26-летняя звезда фильмов «Игра на выживание», «Холоп», «Любовницы» неожиданно для преданных фанатов набрала лишние килограммы и преобразилась не в самую лучшую сторону.


Александра Бортич пользуется заслуженным вниманием и любовью своих поклонников. Многие поспешили смотреть «Топи», увидев только в титрах ее имя. Но потом появились гневные коменты: «Бортич такая полная, ужас!», «Я расстроен, она была такая симпатичная…», «Толстушка Бортич, что с ней случилось».


Впрочем, фанаты поторопились оправдать свою любимицу, напомнив хейтерам, что летом 2020 года она стала мамой: в браке с предпринимателем Евгением Савельевым у нее родился сын Александр. Вероятно, изменения в фигуре связаны именно с этим фактом.


Сериал «Топи» стартовал 28 января на потоковом сервисе «Кинопоиск HD» по сценарию Дмитрия Глуховского, ставшего знаменитым после работы над фильмом «Текст». В проекте задействованы такие звезды, как Иван Янковский, Анастасия Крылова, Тихон Жизневский, Катерина Шпица, Гела Месхи и другие.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Глуховский Дмитрий Алексеевич, признаны в РФ иностранными агентами.