Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

ТОП-6 лучших турецких сериалов с Бураком Озчивитом

Актёр Бурак Озчивит исполнил множество ролей. Портал «Территория новостей» выделил шесть сериалов с участием артиста, которые нужно обязательно посмотреть: они не оставят зрителей равнодушными.


До актерской карьеры Бурак Озчивит был связан с модельным бизнесом. В 2003 году он завоевал титул «Лучшая модели Турции», а в 2005 стал серебряным призером конкурса «Лучшая модель мира». На сегодняшний день он участвует в рекламных кампаниях и конечно же снимается в кино и сериалах.

«Великолепный век» является одной из самых популярных работ в карьере Бурака. Сериал сделал его знаменитым на весь мир. Актёр исполнил роль Малкочоглу Бали. Мужчина признается, что проживает жизнь каждого из своих героев, поэтому ему так легко удалось перевоплотиться в хранителя султанских покоев.

«Муж по принуждению» стал одной из первых работ Бурака. Он исполнил роль Омара, разгильдяя и неряхи, который родился и вырос в обеспеченной семье и обязан выполнить волю отца, женившись на дочери его приятеля. Однако вскоре молодые люди узнают, что родители руководствуются лишь корыстными мотивами, не желая на самом деле счастья своим наследникам.


В сериале «Маленькие тайны» Бурак сыграл типичного представителя золотой молодёжи. Однако, несмотря на богатство, немногие из главных героев по-настоящему счастливы. Небольшая ложь влечет за собой следующую, превращаясь в огромный ком обмана и грязи.


Поклонники актера особое внимание уделяют сериалу «Чёрная любовь». Бурак прекрасно чувствует себя в роли Кемаля. Социальное неравенство становится препятствием на пути у молодой пары и его возлюбленную Нихан отдают замуж за другого. Главные герои стараются сделать всё, чтобы вырваться из родительских оков и обрести семейное счастье.


Съёмки в сериале «Королёк - птичка певчая» подарили Бураку не только популярность, но и встречу с будущей супругой. Он смог обрести семейное счастье. Герою артиста придётся преодолеть немало препятствий, чтобы Спаси свою любовь. После окончания проекта Озчивит сделал предложение Фахрие Эвджен. В семье подрастает сын.


Одним из последних проектов, в которых участвовал Бурак является сериал «Основание. Осман». В нём артист исполнил роль сына Эртугрула. Поклонники сначала скептически отнеслись к амбициям актёра и заявил, что ему лучше даются романтические роли, однако после просмотра нескольких серий, убедились в обратном.
Источник: www.kp.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.