Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Кристину Асмус засмеяли за роль леди Макбет в новом спектакле

Актриса Кристина Асмус на своей странице в социальной сети Instagram анонсировала скорую премьеру спектакля «Леди Макбет Мценского уезда», в котором она исполнит главную роль. Однако не все поклонники артистки остались в восторге от такой новости.


Кристина Асмус выходит на сцену театра имени М.Н. Ермоловой уже на протяжении нескольких лет. Она не раз заявляла, что готова на любые эксперименты с внешностью, если ей предложат интересную роль или проект. Именно поэтому она согласилась впервые за всю жизнь покрасить волосы в чёрный цвет и сменить причёску.


В Instagram артистка разместила фото с Данилом Чащиным, режиссером постановки «Леди Макбет Мценского уезда». Она призналась, что на протяжении 15 лет мечтала сыграть в спектакле главную роль и скоро заветное желание сбудется. Премьера должна состояться в сентябре.


Мнение поклонников разделились. Одни из них искренне порадовались за свою любимицу и заявили, что с нетерпением буду ждать премьеру. Также Они выразили надежду, что внешность Асмус совпадет с образом Леди Макбет и ей удастся органично вписаться в роль.

Однако нашлись и те, кто с иронией воспринял данную новость, заявив, что это не такая уж и серьезная роль, а артистка только спустя столько лет после окончания театрального ВУЗа «доросла» до неё.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.