Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ксения Бородина назвала «днищем» документальный фильм о Юлии Началовой

Известная телеведущая Ксения Бородина в негативном ключе прокомментировала документальный фильм о певице Юлии Началовой.


Певице Юлии Началовой 31 января исполнилось бы 40 лет. К юбилею знаменитости вышла в эфир серия документальных фильмов о ее жизни. Этот цикл получил название "Подлинная история Юлии Началовой".

Серия документальных фильмов о певице был создан в рамках программы "Док-ток". В эфире обсуждалась личная жизнь певицы, ее последние дни, а также были преданы публичности голосовые сообщения, которые Юлия посылала свои родным.

В студии программы находились родные и близкие Юлии Началовой. Ее пиар-директор Анна Исаева подчеркнула, что фильм становится все тяжелее смотреть, однако хорошо, что он есть.

Тем не менее, нашлись и те, кто раскритиковали этот фильм. Ведущая Ксения Бородина высказалась в Stories о том, что она думает о подобных документальных фильмах.

Знаменитость подчеркнула, что снимать фильмы о людях после их смерти необходимо только в положительном ключе. Бородина назвала недопустимым обнародовать личные сообщения певицы. Ведущая отметила, что людей надо провожать красиво, и что вытаскивается после смерти человека какая-то грязь – это просто чудовищно.

Напомним, что Юлия Началова умерла в марте 2019 года от осложнений, которые развились на фоне волчанки и подагры. С этими заболеваниями певица боролась на протяжении восьми лет.

Источник: www.vokrug.tv

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.