Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Американка сфотографировала над Лос-Анджелесом НЛО, похожий на корабль-матку

Жительнице США удалось зафиксировать НЛО на близком расстоянии. Эксперты попытались детально изучить представленный материал и вынести вердикт, пишет TMZ.


Как сообщила женщина из Лос-Анджелеса, она ехала в автотранспортном средстве и разговаривала по телефону, неожиданном заметив в небе загадочный объект, который летел в том же направлении, что и она в своей машине. Американке удалось сделать несколько последовательных снимков, на которых наблюдалась смена положения НЛО. В результате фотографии были отданы специалистам на изучение подлинности. Как можно увидеть на одной из них, летающая тарелка полностью соответствует представлениям землян о внеземных технологиях. Более того, многие назвали его "кораблем-маткой", в котором могли бы поместиться лайнеры меньших размеров.

Художник-график провел эксперимент со стоковыми изображениями НЛО, чтобы посмотреть, можно ли манипулировать снимками таким же образом. Специалист пришел к выводу, что достаточно проблематично вырезать/вставить эти фото с точными углами.

«Итак, эти фотографии действительно кажутся подлинными... или, по крайней мере, вероятно, не отфотошоплен. Это придает правдоподобность представленному материалу, который был на сделан на месте», - резюмировал он.


Ранее в новостях: Россиян предупредили о геомагнитной буре 1 февраля.
Источник: www.tmz.com

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, признаны в РФ иностранными агентами.