Уволенная "краса Росгвардии" объясниласвое требование в миллион рублей
Анна Храмцова, обладательница титула «Краса РОСГВАРДИИ», обратилась в суд с иском о восстановлении на работе и требованием о выплате компенсации за увольнение.
Анна Храмцова, обладательница титула «Краса РОСГВАРДИИ», обратилась в суд с иском о восстановлении на работе и требованием о выплате компенсации за увольнение.
Девушка считает, что её незаконно уволили, указав в качестве причины то, что она выложила на своей странице в социальной сети Instagram Stories с закрытого объекта. Победительница СО и УрФО 2017, СО 2018 отметила, что после того, как она получила статус «краса Росгвардии», она подверглась критике и хейту. Справляться с таким натиском ей помогла семья и родственники.
Злопыхатели отметили, что она требует слишком высокую компенсацию в размере 1000000 руб. Именно такая сумма указана в иске, поданному в Ленинский районный суд. Однако девушка объяснила, что в случае, если работодатель действительно компенсирует ей хоть какой-либо моральный ущерб, то она отдаст его в благотворительный фонд имени Елизаветы Глинки «Доктора Лизы». Таким образом она хочет спасти хотя бы одну жизнь, потому что от нынешней системы помощи ждать не приходится, отметила Анна.