Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 фев 08:00Культура

Светлана Светличная впервые показалась на публике после инсульта

Актриса Светлана Светличная впервые после инсульта появилась на публике. Она пообщалась с журналистами и поделилась подробностями перенесённого заболевания.


В конце 2020 года Светлана Светличная была госпитализирована. У народной артистки РСФСР диагностировали инсульт. С родственниками женщина давно не общается, она самостоятельно опубликовала снимки в социальной сети Instagram и поблагодарила поклонников за переживания. Журналисты канала НТВ решили навестить народную любимицу и поинтересоваться, как её самочувствие. Она сама открыла им дверь и с удовольствием пообщалась, рассказав о том, как восстанавливается.


Женщина надела чёрное лаконичное платье, пиджак и шляпу - неизменный атрибут своего образа. Светличная заявила, что «человек куда-то девается только, если его убили или удавили», а она прекрасно себя чувствует и только с постели, даже не успела надеть серьги. Светлана не изменяет своим принципам и считает, что артистка должна выглядеть прекрасно в любой ситуации.


Кроме того, народная артистка РСФСР опровергла слухи о своей деменции. Актриса заявила, что с головой у неё всё в порядке, она может хоть сейчас вслух прочитать любые стихи. Единственное чего ей очень не хватает, так это внимания. Светличная боится сама выходить из дома и не против подружиться с кем-то, просто для души. В прошлом у народной любимицы случился серьезный конфликт с сыном и внучкой. Она даже планировала передать недвижимость соседям. Однако сейчас женщина изменила своё решение и весной планирует её продать и купить жилье недалеко от родных, чтобы они могли жить рядом.
Источник: www.5-tv.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.