Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Российские актрисы и модели, которые делили одного мужчину

После расставания некоторым парам удаётся сохранить хорошие отношения и даже подружиться с новыми половинками своих избранников или избранниц. Иногда бывшие соперницы появляются в одной рекламной компании, снимаются в фильмах и успешно сотрудничают.



Изображение взято с: instagram.com/missalena.92, instagram.com/volkonskaya.reshetova


После расставания с рэпером Тимати модель Алена Шишкова сохранила с ним хорошие отношения. Они продолжают совместно воспитывать дочь. Осенью 2019 Анастасия Волконская-Решетова родила шоумену сына. Появились слухи, что он бросит её так же, как и свою первую избранницу. Именно это и произошло летом 2020. Однако девушки сумели сохранить между собой приятельские отношения и даже появились в совместной рекламной акции.



Изображение взято с: instagram.com/klimovagram/, instagram.com/birukovagram/

Екатерина Климова и Елена Бирюкова когда-то дружили очень близко. Именно во время семейных посиделок подруга познакомилась с супругом актрисы Ильей Хорошиловым.

Климова признается, что не держит зла на подругу по цеху, так как на момент знакомства Бирюковой с супругом они уже не жили вместе.



Изображение взято с: instagram.com/agataagata, instagram.com/m1r0slava_karpovich

Летом 2020 актриса Агата Муцениеце развелась с своим супругом Павлом Прилучным. Практически сразу после этого стало известно, что у него начался роман с артисткой Мирославой Карпович, из-за чего на неё обрушилась волна хейта. Однако девушки между собой поддерживают рабочие отношения и не конфликтуют, ведь причиной расставания была не измена, а недостойное поведение артиста, поэтому фактически звезда «Папиных дочек» не виновата в распаде брака.


Изображение взято с: instagram.com/xenia_sobchak, instagram.com/volochkova_art/?hl=ru

Журналистка Ксения Собчак и балерина Анастасия Волочкова очень часто выясняют отношения на публике. Вероятно, причиной этому стало то, что они в своё время не поделили мужчину. Обе пытались построить отношения с издателем и нефтяным олигархом Вячеславом Лейбманом.


Изображение взято с: instagram.com/natasha.terexova, instagram.com/annakovalchuk313

Наталья Терехова смогла помочь своему супругу Анатолию Ильченко оправится от тяжелого развода с Анной Ковальчук. Несмотря на то, что пара обливала друг друга грязью и делилась подробностями личной жизни, после вступление в новые отношения артист основа смог получить интересные роли и вернуться в кинематограф. Влюбленные стали опорой и поддержкой друг для друга и смогли вместе пережить нелегкие времена, преодолев все трудности.
Источник: newinform.com

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Павлов Иван Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.