Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 фев 06:00Общество

Названы три женских имени, притягивающих мужчин на уровне подсознания

Все в жизни не просто так, и эксперты доказали, что даже имена своим звучанием могут вызывать похожие эмоции у окружающих. В частности, существуют три женских имени, звучание которых притягивает мужчин на уровне подсознания.


На первом месте оказалась Алиса, имя, которое с гордостью носит девочка из космической саги Кира Булычева. Оказалось, что у мужчин сразу возникает ассоциация с таинственной красоткой, способной на значительные поступки. Она легка на подъем, но при этом многогранна и смела, легко находит дорогу к самому закрытому мужскому сердцу, отличаясь детской искренностью и непосредственностью.

Далее следует Елена. Не зря в русских сказках есть и Елена Прекрасная, и Елена Премудрая. Мягкое звучание этого имени настраивает сильный пол на то, чтобы оберегать свою даму сердца, защищать ее от невзгод, получая взамен теплоту и ласку. Главным «Талантом» Елены считается ее психологическая переменчивость: она то горько плачет, то заливисто смеется, поэтому ей нужен очень уравновешенный спутник жизни.


Олеся (Алеся) замыкает тройку женщин с самым притягательным именем. Снаружи эта девушка представляется ангелом во плоти, но внутри у нее сильный стержень. Это надежный и верный человек, хорошая хозяйка. Влюбленному в нее придется сначала добиться ее доверия, зато потом она отплатит ему сторицей.
Источник: www.5-tv.ru

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.