Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 фев 08:09Шоу-Бизнес

Эвелина Бледанс показала «кривые» ноги Ирины Хакамады

Российская актриса театра и кино Эвелина Бледанс добавила на своей странице в Instagram совместное фото с журналисткой Ириной Хакамадой. Некоторые подписчики телеведущей озадачены, почему у публициста ноги выглядят кривыми.


В своей публикации артистка пояснила, что она с Ириной Хакамадой посетила оперу «Тоска», поразмышляв при этом, почему до сих пор в репертуаре «Геликон-оперы» этот один из самых популярных и любимых публикой спектакль отсутствовал. Как с радостью отметила Эвелина Бледанс, наконец, защитные меры, связанные с пандемией, несколько ослаблены, поэтому осторожно уже можно начинать посещать подобные мероприятия.

Также звезда поделилась впечатлением о спектакле, который привел её в восторг. На сопровождающем публикацию фото Бледанс позирует рядом с Ириной Хакамадой. Обе знаменитости, судя по их лицам, довольны времяпровождением. Пользователи порадовались и за знаменитостей, и за ослабление мер. Но, возник у некоторых комментаторов вопрос, что с ногами журналистки, они выглядят кривыми, как будто она падает.

«Что у Иры с ногами, она падает?», «А что с ногами, Почему они кривые», - пишут комментаторы.

Но и на этом подписчики Бледанс не ограничились, заметив, что Ирина Хакамада стала чем-то напоминать Леонтьева, сделавшего ряд пластических операций.

Ранее в новостях: Эвелина Бледанс сквозь слезы призналась, что ее унизили.
Источник:

Автор: Нина Тысленко
Читайте также