Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 фев 13:15Культура

Актриса Виктория Тарасова получила травму на благотворительной акции

Актриса Виктория Тарасова недавно перенесла третью операцию. Причиной ухудшения здоровья стала травма, которую она получила на благотворительной акции.


Год назад артистка приняла участие в благотворительной акции. В ходе мероприятия звезда носила ящики с томатами, после чего получила травму плеча. На протяжении нескольких дней болевые ощущения не уходили, и Виктория решила обратиться за помощью к врачам.

После первой операции улучшений в состоянии актрисы не наблюдалось, поэтому она прошла полное обследование. Причиной ее боли стал «мистер Блю» - так она назвала рубец, который остался после оперативного вмешательства.

Тарасова рассказала, что следующие полгода были мучительными для нее. Иногда приходилось терпеть неприятные ощущения больше суток. Вскоре звезда решилась снова лечь на операционный стол. Изначально предполагалась недлительная процедура, однако оказалось, что ситуация гораздо сложнее.


Несмотря на лечение и две операции боль в плече не ушла. Виктория сообщила, что ей казалось, будто ее состояние только ухудшилось. Спустя два дня ей пришлось выйти на театральную сцену, превозмогая сильные болевые ощущения, тем самым проявив небывалый профессионализм.

В итоге у Тарасовой сейчас наложено десять швов на плече. Она отметила, что чувствует себя лучше, но все еще испытывает дискомфорт. По словам медиков, это скоро пройдет, на что и надеется актриса.
Источник: sobesednik.ru

Автор: Инна Гатунова
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.