Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 фев 10:21Культура

Киркоров песней поддержал Давида Манукяна после разрыва с Бузовой

Певец Филипп Киркоров спел песню, которой поддержал шоумена Давида Манукяна после расставания с Ольгой Бузовой. Он не комментирует сложившуюся ситуацию, игнорируя вопросы об отношениях экс-возлюбленных.


Поклонники певицы отметили, что, несмотря на дружеские и очень близкие отношения между королём отечественной эстрады и Ольгой Бузовой, шоумен не пришёл к ней на день рождения. Спустя время стало известно, что таким образом он попытался подбодрить Даву, под каким псевдонимом выступает Давид Манукян, и отправился на запись шоу «Танцы со звёздами». Во время очередного эфира рэп-исполнитель вместе со своей партнершей Дарьей Палей исполнили танец под хит «Немного жаль».


На своей странице в социальной сети Instagram Давид Манукян разместил сторис, в котором поблагодарил подписчиков за поддержку и тёплые слова. Он отметил, что полностью ушёл в творчество и работу, а также презентовал особенный танец.

Поклонники до сих пор в недоумении, что же стало причиной разрыва между Ольгой Бузовой и Давидом Манукяном. Одной из версий стали отношения Давы его партнершей по танцам Дарьи Палей. Однако пара опровергла данную информацию.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.