Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 фев 16:51В мире / Культура

Сальма Хайек призналась, что заплакала после постельной сцены с Бандерасом

54-летняя актриса Сальма Хайек (Salma Hayek), снявшись в пикантной сцене с Антонио Бандерасом (Antonio Banderas), рассказала, по каким причинам она расплакалась на съемках.



Изображение взято с: instagram.com/ salmahayek


В 1995 году на Каннском кинофестивале режиссер Роберт Родригес (Robert Rodriguez) представил боевик с элементами вестерна «Отчаянный». Сюжет картины посвящен мести мужчины, выступавшего в баре с приятелями и имевшего за плечами беззаботную жизнь.

Во время одного из концертов главному герою бандиты, нанятые гангстером «Бучо», простреливают руку и убивают его любимую. Отныне гитарист зовет себя не El Mariachi (музыкант), а El Desperado (отчаянный). Отныне его цель – расплата. Главные роли в киноленте достались Антонио Бандерасу (Эль-Мариачи), Сальме Хайек (Каролина) и Жоакиму Ди Альмейду (Бучо).



Изображение взято с: «ВикипедиЯ»

Сальма призналась, что изначально в сценарии не было постельного эпизода. Об интимной сцене она узнала уже во время съемочного процесса. Актриса рассказала, что согласилась лечь в постель с Антонио при условии, если на площадке будут присутствовать постановщик с супругой. Хайек очень переживала и думала, что у нее ничего не выйдет. «Как только начались съемки, я расплакалась. Мне было страшно», - поделилась селебрити.



Изображение взято с: instagram.com/ antoniobanderasoficial

Знаменитость назвала Антонио Бандерасом настоящим джентльменом и отметила, что она до сих пор с ним дружит. Сальму тогда пугало, что актер позволит себе лишнего, так как на тот период он ни с кем не состоял в серьезных отношениях. Артистка переживала, как к откровенной части кино отнесутся ее родственники, но все прошло на профессиональном уровне, а сама сцена была снята в несколько приемов.
Источник: armchairexpertpod.com

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.