Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 фев 10:10Политика

Юлия Навальная дала интервью журналу Harper’s Bazaar

Супруга оппозиционного лидера Юлия Навальная дала интервью журналу Harper’s Bazaar, затронув как некоторые политические темы, так и «модные».


Несмотря на то, что острые политические темы в ходе интервью тактично обходились, все же некоторые вопросы были затронуты. К примеру, Юлия Навальная призналась, что на сегодняшний момент не готова стать общественной персоной, ей гораздо интереснее быть супругой такого человека. Хотя у неё есть и своя законодательная программа. В частности, она уверена, что в РФ необходимы законы, позволяющие уравнять доходы обоих полов.

Также Навальная считает нужным решать проблемы матерей-одиночек, которые ведут борьбу за свое существование. Считает она и то, что правительство страны должно выделять средства, позволяющие сделать доступным детский сад каждому ребенку.


Что касается «модных» вопросов, то Юлия Навальная призналась, что любит одежду от Wos, хотя чаще носит более доступные наряды от Zara.

По её воспоминаниям, касающихся попадания супруга в медицинское учреждение в Германии, она часто посещала Навального, читая ему новости и ставя любимые песни. Примерами являются Perfect day в исполнении Duran Duran, музыкальное произведение группы «Кино» - «Ты выглядишь так несовременно рядом со мной».

Ранее в новостях: Навальный пожаловался в Совет Европы на неисполнение решения ЕСПЧ по делу «Ив Роше».
Источник: bazaar.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.