Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

ТОП-7 знаменитостей, чью карьеру загубил скандал

Портал «Территория новостей» назвал звезд шоу-бизнеса, которые сами разрушили свою карьеру.



Изображение взято с: instagram.com/ reginatodorenko


Как оказалось, стать звездой непросто, но еще сложнее «удержать» внимание и любовь многомиллионной аудитории. В жизни селебрити всегда присутствуют соблазны и, если «окунуться» в них с головой, можно потерять все, что было нажито непосильным трудом. Даже одно неосторожно сказанное слово может привести к громкому скандалу, из-за которого артист на пике популярности «падает» вниз.



Изображение взято с: instagram.com/ reginatodorenko

Звезда программы «Орел и решка» Регина Тодоренко


Слава к Регине пришла после участия на втором сезоне музыкального проекта «Фабрика звезд». После окончания шоу, девушка стала одной из участниц поп-группы Real O. Шесть лет назад селебрити ушла из коллектива и стала блистать на телевидении в качестве ведущей. Неудачи стали преследовать ее весной прошлого года, когда она в ходе онлайн-интервью стала рассуждать о домашнем насилии. Тодоренко позволила себе сказать лишнего, из-за чего стала терять рейтинги. От ее Instagram стали отписываться фолловеры, модные журналы лишили престижных трофеев, а рекламные компании отказались с ней сотрудничать.



Изображение взято с: vk.com/ mihailefremov

Заслуженный артист России Михаил Ефремов


Михаил Олегович с детства знал о будущей профессии. После успеха в кинематографе, знаменитость стал блистать на подмостках Домов культуры. Аудитория восхищалась тем, как Ефремов со сцены читает произведения и стихи. Мнение поклонников резко изменилось в июне 2020 г. Артист совершил страшное ДТП со смертельным исходом. На сегодня любимец многомиллионной публики отбывает наказание в колонии общего режима (Белгородская обл.).



Изображение взято с: instagram.com/ marabash1

Звезда сериала «Граница. Таежный роман» Марат Башаров


В 2000 годах актер не сходил с экранов телевизоров. Его приглашали на съемки сериалов и кинолент, он вел различные ток-шоу. Восемь лет назад Марат был уличен в злоупотреблении крепкими напитками – его лишили водительских прав на 1 год и 8 мес. В мае 2014 г. мужчина женился на родственнице Эммануила Виторгана – Екатерине Архаровой. Осенью девушка обратилась в клинику с многочисленными ушибами и сотрясением мозга. Спустя время она заявила об агрессивном поведении супруга и подала на развод. Актер на сегодня играет на сценах театров, но мало кто из продюсеров, после случившегося инцидента, стал приглашать Башарова принять участие в съемках картин.



Изображение взято с: instagram.com/ actor_ap

Киноактер Алексей Панин


Популярность к Алексею пришла после фильмов «Звезда», «ДМБ», «Жмурки», «Солдаты», «Человек с бульвара Капуцинок», «На измене», «Гена Бетон». В 2005 г. на премию «Кинотавр» знаменитость пришел в нетрезвом виде и стал пугать общественность. В начале февраля 2013 г. он на канале «ТВ3» признался в бисексуальности. Потом были пьяные дебоши в ресторанах, ДТП, нападения на людей, громкие заявления в сторону политических деятелей, прогулки в обнаженном виде, пикантные ролики и снимки в Сети с его участием. Поклонники изначально верили в исправление артиста, но теперь они уже и не надеются на его возвращение на большие экраны.



Изображение взято с: instagram.com/ johnnydepp

Звезда «Пиратов Карибского моря» Джонни Депп


У голливудского артиста было все, чего душе можно пожелать: слава, недвижимость lux-класса, дизайнерские наряды. Его репутацию уничтожил скандал, произошедший в 2017 г. Эмбер Херд после развода с Джонни обвинила его в злоупотреблении наркотиками и рукоприкладстве. Несмотря на массу неопровержимых доказательств, суд признал Деппа виновным в домашнем насилии. После этого его карьера пошла на спад.



Изображение взято с: instagram.com/ rlamandabynes

Бывшая участница американского телешоу All That Аманда Байнс


Дебют Аманды в кинематографе состоялся восемь лет назад. Картина «Большой толстый лжец» принесла ей награду Kids' Choice в категории «Любимая киноактриса». Затем были «Ох, уж эти детки!», «Чего хочет девушка», «Она - мужчина», «За что тебя люблю», «Лак для волос», Последним фильмом, в котором девушка приняла участие, был «Отличница легкого поведения». В 2010 г. общественность узнала о пристрастии Байнс к алкоголю и наркотикам. Запрещенные вещества пагубно отразились на ее внешности, а для актрисы это означает начало конца ее карьеры.



Изображение взято с: instagram.com/ lindsaylohan

Актриса и поп-исполнительница Линдси Лохан


Девушка завоевала любовь публики еще будучи ребенком. В подростковом возрасте она снялась в «Дрянных девчонках», «Чумовой пятнице» и «Сумасшедших гонках». Аудитория признала рыжеволосую красавицу актрисой мирового масштаба. Лохан, как это часто бывает, перестала чувствовать землю под ногами, и стала дружить с «зеленым змием» и запрещенными веществами. Имя селебрити все чаще мелькало в криминальных разделах таблоидов. Артистка пыталась реабилитироваться, но яркую внешность и талант она потеряла десять лет назад.



Изображение взято с: instagram.com/ glukozamusic

Ранее на портале «Территория новостей»: пользователи Сети раскритиковали Глюкозу за чрезмерно откровенные фото.
Источник: www.5-tv.ru

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Анин Роман Александрович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная экологическая организация Республики Алтай «Архар», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.