Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Нагиев вступился за 7-летнюю участницу шоу «Голос», оскорбив Лободу

На вокальном телешоу «Голос. Дети» произошел новый скандал. Его участниками оказались телеведущий Дмитрий Нагиев и Светлана Лобода, которая занимает кресло жюри.


Во время выступления одной из участниц проекта поп-певица Светлана Лобода пустилась в пляс, чем отвлекла внимание коллег по судейству. В конечном счете семилетнюю Алису Щербань никто из экспертов не выбрал и девочка сильно расстроилась. Дмитрий Нагиев принялся утешать ее и высказал все, что думает относительно хореографии бывшей «ВИА Гры». Шоумен не стал сдерживать эмоций.


«Ты видела, чтобы еще на чьем-то выступлении пожилая Лобода оторвала зад от кресла и пустилась в пляс на костылях?! Ни у кого этого не было, только у тебя. Это самое дорогое для нас, артистов», - сказал Дмитрий юной певице.


Светлана Лобода пока никак не отреагировала на высказывания Дмитрия в свою сторону. Отметим, что многие блогеры недовольны составом жюри восьмого сезона. Больше всего поклонников смущает присутствие на программе Егора Крида и Светланы Лободы. Напомним, что музыкант позировал в кресле со средним пальцем.


По мнению фанатов, наставники не должны позволять себе такое легкомысленное поведение. Селебрити пытаются поднять свои рейтинги, в то время, как должны обращать внимание на таланты начинающих исполнителей.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.