Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 фев 21:06Культура

Студия Disney показала первый трейлер фильма «Круэлла» с Эммой Стоун в главной роли

Кинокорпорация Walt Disney Studios представила первый тизер-трейлер картины, снятой в жанре комедия и триллер, «Круэлла» (Cruella).



Изображение взято с: instagram.com/ cinemapark_raduga


Над сценарием фильма работали Дэйна Фокс, Тони МакНамара,Алин Брош МакКенна, Келли Марсел, Стив Зиссис, Крэйг Гиллеспи, а за режиссуру взялся Крейг Гиллеспи.

«Я рано поняла, что смотрю на мир немного иначе, чем другие. Я рождена гениальной, преступной и немного безумной», - говорит главная героиня в ролике.




Круэлла –женщина со странными манерами. Ее главной страстью являются меха, пятна и живодерство, что часто приводит ее к необдуманным поступкам. В кино зрители узнают, кем она была до статуса главной бунтарки диснеевской Вселенной. Действия картины разворачиваются в Лондоне в 1970 годы.


Согласно сюжету молодая аферистка и модельер Эстелла де Виль знакомится с такими же, как и она, мошенниками. Организовывается банда, и ее участники начинают общее дело. Наряду с этими событиями дизайнерский дар девушки замечает баронесса фон Хеллман и нанимает ее на работу.


Стилист, сотрудничая с представительницей дворянского титула, принимает свою злую сторону и превращается в злопамятную и жестокую Круэллу. Главные роли в киноленте исполнили Эмма Стоун, Эмма Томпсон, Марк Стронг, Пол Уокер Хаузер, Эмили Бичем. Премьера кино запланирована на конец мая 2021 г.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кен Даниил Олегович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.