Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Чудаков» со скандалом уволен из четвертой части фильма

Профессиональный скейтбордист и каскадер Бэм Марджера со скандалом уволен из четвертой части «Чудаков». Знаменитость, находясь в состоянии алкогольного опьянения, записал несколько видеосообщений, в которых обвинял компанию компанию Paramount в краже его идей.


В контракте с компанией Paramount указывалось на то, что каскадеру нельзя было употреблять запрещенные вещества и пить спиртное. В связи с чем ему приходилось регулярно сдавать анализы мочи, принимать выписываемые ему лекарства и посещать психолога. Бэм Марджера был в конечном счете уволен по причине нарушений пункта договора, какого именно, не уточняется.

В обнародованных записях скейтбордиста, которые были позже удалены, указывалось то, что никого вообще волнует, пьяный он теперь или нет. Сериал «Чудаки» ассоциируется у него с адом, который продолжался в течение полутора лет. Бэм Марджера также признался, что супруга застала его за поиском инструкции по затягиванию петли.

Американский телевизионный сериал «Чудаки» представляет собой исполнение различных опасных, смехотворных, самоистязающих трюков и розыгрышей. Среди основных актеров: Джонни Ноксвилл, Брэндон Дикамилло, Джейсон Акунья. К съемкам также в свое время были привлечены: Брэд Питт для участия в сценах «Abduction» и «Night Monkey 2», Бритни Спирс - «туалет на тарзанке».

Ранее в новостях: Участников «Дома-2» вынуждают освободить «поляну».
Источник: variety.com

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.