Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 фев 12:27Происшествия

Супруга рассказала, как умирал Андрей Мягков

Известный российский актер Андрей Мягков умер прошлой ночью в своей квартире в Москве, на улице Генерала Ермолова. Смерть наступила около четырех часов ночи, и прибывшие по вызову медики уже не могли ничего сделать, о чем рассказала супруга покойного, актриса Анастасия Воскресенская.


Когда прибыла «скорая», артист уже находился без сознания, и действия реаниматологов оказались безуспешными. Смерть была зафиксирована в 4:40 по московскому времени.


Андрей Мягков хорошо знаком широкой публике по работам в фильмах «Служебный роман», «Жестокий романс», «Ирония судьбы или с легким паром», «Ирония судьбы -2» и многим другим. Его супруга, Анастасия Воскресенская в свое время стала популярна после съемок в фильме «Майор Вихрь». Они поженились в далеком 1963 году, а на вопросы, почему у них нет детей, всегда отвечали, что полностью посвятили себя актерской работе.
Источник: yandex.ru

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.