Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 фев 11:06Культура

Мария Голубкина показала архивное фото с Высоцким и Мироновым

Приемная дочь актера Андрея Миронова Мария Голубкина показала фото с архива с Владимиром Высоцким.


У себя в Instagram Мария периодически публикует памятные фото своих родителей. На этот раз актриса выложила снимок, на котором позируют Марина Влади, Владимир Высоцкий, Сергей Ласкари и ее родители. В подписи к публикации Мария написала, что все подшофе, кроме Владимира Семеновича.

Дружная компания разместилась на диване в советской квартире. В центре восседает Высоцкий с гитарой в руках. Сам Миронов сидит на подлокотнике и обнимает свою супругу Ларису Голубкину.

Мать Марии родила девочку в 1973 году. Ее биологическим отцом считается сценарист Николай Щербинский. Однако он сам утверждал, что Лариса родила от своего бывшего мужа Владимира Досталя.

Своим отцом Мария считала любимца советского населения Андрея Миронова. Он усыновил девочку, когда та была еще совсем маленькой. Сейчас Голубкина продолжает актерский путь своих родителей.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Инна Гатунова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.