Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 фев 13:30Шоу-Бизнес

Настя Каменских рассказала, как приобщить себя к спорту

Певица Настя Каменских рассказала, как ей удалось подружиться с тренером и приучить себя к спорту. На сегодняшний день после стремительного похудения артистка не представляет свою жизнь без физических нагрузок.


Певица и жена шоумена Потапа Настя Каменских заявила, что необходимо прививать любовь к спорту с самого детства. Однако, если, как и у неё, физическая активность ограничивалась походами к холодильнику, в первую очередь, нужно купить себе красивую фитнес форму, чтобы любоваться собой во время тренировок.

На сегодняшний день Каменских поддерживает себя в прекрасной форме, тренируя все группы мышц и отдавая предпочтение здоровому питанию. Знаменитость призналась, что её любимым завтраком является овсяная каша с фруктами. Она разместила на своей странице в социальной сети Instagram снимок, под которым написала, что скоро весна и ей хочется замотивировать своих подписчиков быть здоровыми и красивыми. Любовь к спорту она порекомендовала вырабатывать постепенно, чтобы не переусердствовать и не вызвать противоположного эффекта.


Новичкам лучше начать с легкой разминки и зарядки, которая будет включать в себя всего 20 приседаний и 20 отжиманий. Таким образом можно будет приучить тело к нагрузкам. Также она отметила, что необходимо приучать своё тело к физической активности постепенно. Очень важен настрой. Спорт не нужно воспринимать, как что-то обременяющее или неприятное. Лучше относится к тренировкам, как к способу привести себя в форму, улучшить внешний вид и здоровье.

Каждый должен сам найти свою мотивацию. Иногда лучше выполнять упражнения в паре с кем-то. Таким образом, не получится потерять силу духа и целеустремленность. Чтобы всегда оставались силы, ложиться спать желательно в одно и тоже время, а также важно высыпаться. Хвалить себя знаменитость порекомендовала не едой, а новыми впечатлениями.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также